Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 63YXJ330M12.5X20
Rubycon 63YXJ330M12.5X20
Numéro d'article
63YXJ330M12.5X20
La description
CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Paramètre du produit
Numéro d'article63YXJ330M12.5X20
État de la pièceActive
Capacitance330µF
Tolérance±20%
Tension - Rated63V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence659.4mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.57A @ 100kHz
Impédance60 mOhm
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.866" (22.00mm)
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Produits connexes
63YXJ330M12.5X20
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL