Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 63YXH470MEFC12.5X30
Rubycon 63YXH470MEFC12.5X30
Numéro d'article
63YXH470MEFC12.5X30
La description
CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL
Rubycon
    0.32112/pcs
  • 600 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article63YXH470MEFC12.5X30
État de la pièceActive
Capacitance470µF
Tolérance±20%
Tension - Rated63V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence555.5mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.01A @ 100kHz
Impédance80 mOhm
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Hauteur - Assis (Max)1.260" (32.00mm)
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Produits connexes
63YXH470MEFC12.5X30
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL