Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 63YXH180MEFC10X20
Rubycon 63YXH180MEFC10X20
Numéro d'article
63YXH180MEFC10X20
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM RAD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
Paramètre du produit
Numéro d'article63YXH180MEFC10X20
État de la pièceActive
Capacitance-
Tolérance-
Tension - Rated-
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.-
Température de fonctionnement-
Polarisation-
Applications-
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension-
Hauteur - Assis (Max)-
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montage-
Paquet / cas-
Produits connexes
63YXH1000MEFC18X31.5
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL