Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 63YXA100MEFC8X11.5
Rubycon 63YXA100MEFC8X11.5
Numéro d'article
63YXA100MEFC8X11.5
La description
CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL
Rubycon
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article63YXA100MEFC8X11.5
État de la pièceObsolete
Capacitance100µF
Tolérance±20%
Tension - Rated63V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.1000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb0.138" (3.50mm)
Taille / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.512" (13.00mm)