Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 6.3YXH680MEFC8X11.5
Rubycon 6.3YXH680MEFC8X11.5
Numéro d'article
6.3YXH680MEFC8X11.5
La description
CAP ALUM 680UF 20% 6.3V RADIAL
Paramètre du produit
Numéro d'article6.3YXH680MEFC8X11.5
État de la pièceActive
Capacitance680µF
Tolérance±20%
Tension - Rated6.3V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.7000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence352mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence640mA @ 100kHz
Impédance130 mOhm
Espacement de plomb0.138" (3.50mm)
Taille / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.512" (13.00mm)
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Produits connexes
6.3YXH680MEFC8X11.5
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 680UF 20% 6.3V RADIAL