Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 6.3YXG1500M10X20
Rubycon 6.3YXG1500M10X20
Numéro d'article
6.3YXG1500M10X20
La description
CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL
Rubycon
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article6.3YXG1500M10X20
État de la pièceObsolete
Capacitance1500µF
Tolérance±20%
Tension - Rated6.3V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence840mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.4A @ 100kHz
Impédance46 mOhm
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.866" (22.00mm)