Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 6.3TZV330M6.3X8
Rubycon 6.3TZV330M6.3X8
Numéro d'article
6.3TZV330M6.3X8
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
    0.06972/pcs
  • 900 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article6.3TZV330M6.3X8
État de la pièceActive
Capacitance330µF
Tolérance±20%
Tension - Rated6.3V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence180mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence300mA @ 100kHz
Impédance340 mOhm
Espacement de plomb-
Taille / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.315" (8.00mm)
Taille du terrain de montage en surface0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)