Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 6.3SEV2200M12.5X16
Rubycon 6.3SEV2200M12.5X16
Numéro d'article
6.3SEV2200M12.5X16
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
    0.41580/pcs
  • 150 pcs
    0.41580/pcs
  • 300 pcs
  • 750 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article6.3SEV2200M12.5X16
État de la pièceActive
Capacitance2200µF
Tolérance±20%
Tension - Rated6.3V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.2000 Hrs @ 85°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence890mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.0235A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.669" (17.00mm)
Taille du terrain de montage en surface0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm)