Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 580LSU1800MNB64X139
Rubycon 580LSU1800MNB64X139
Numéro d'article
580LSU1800MNB64X139
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM 1800UF 20% 580V SCREW
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
    40.43000/pcs
  • 10 pcs
    37.90400/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article580LSU1800MNB64X139
État de la pièceActive
Capacitance1800µF
Tolérance±20%
Tension - Rated580V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.3000 Hrs @ 85°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 85°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence6.3A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence8.19A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb1.110" (28.20mm)
Taille / Dimension2.520" Dia (64.00mm)
Hauteur - Assis (Max)5.591" (142.00mm)