Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 50ZLH820MEFC16X20
Rubycon 50ZLH820MEFC16X20
Numéro d'article
50ZLH820MEFC16X20
La description
CAP ALUM 820UF 20% 50V RADIAL
Rubycon
    0.72000/pcs
  • 10 pcs
    0.57000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article50ZLH820MEFC16X20
État de la pièceActive
Capacitance820µF
Tolérance±20%
Tension - Rated50V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence1.638A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance23 mOhm
Espacement de plomb0.295" (7.50mm)
Taille / Dimension0.630" Dia (16.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.866" (22.00mm)