Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 50ZLH47MEFC6.3X11
Rubycon 50ZLH47MEFC6.3X11
Numéro d'article
50ZLH47MEFC6.3X11
La description
CAP ALUM RAD
Paramètre du produit
Numéro d'article50ZLH47MEFC6.3X11
État de la pièceActive
Capacitance-
Tolérance-
Tension - Rated-
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.-
Température de fonctionnement-
Polarisation-
Applications-
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension-
Hauteur - Assis (Max)-
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montage-
Paquet / cas-
Produits connexes
50ZLH470MEFC12.5X20
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL