Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 50ZL680MEFCG412.5X30
Rubycon 50ZL680MEFCG412.5X30
Numéro d'article
50ZL680MEFCG412.5X30
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM 680UF 20% 50V RADIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
    0.27668/pcs
  • 600 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article50ZL680MEFCG412.5X30
État de la pièceActive
Capacitance680µF
Tolérance±20%
Tension - Rated50V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence1.573A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance21 mOhm
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Hauteur - Assis (Max)1.260" (32.00mm)
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Produits connexes
50ZL680MEFC12.5X30
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 680UF 20% 50V RADIAL
En stock: 600
RFQ0.27668/pcs
50ZL680MEFCG412.5X30
Fabricant: Rubycon