Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 50TWL1R5M5X11
Rubycon 50TWL1R5M5X11
Numéro d'article
50TWL1R5M5X11
La description
CAP ALUM RAD
Paramètre du produit
Numéro d'article50TWL1R5M5X11
État de la pièceActive
Capacitance-
Tolérance-
Tension - Rated-
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.-
Température de fonctionnement-
Polarisation-
Applications-
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension-
Hauteur - Assis (Max)-
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montage-
Paquet / cas-
Produits connexes
50TWL0.1MEFC5X11
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL