Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 50TRV33M6.3X8
Rubycon 50TRV33M6.3X8
Numéro d'article
50TRV33M6.3X8
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
    0.31000/pcs
  • 10 pcs
    0.21850/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article50TRV33M6.3X8
État de la pièceActive
Capacitance33µF
Tolérance±20%
Tension - Rated50V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.6000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence103.5mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence230mA @ 100kHz
Impédance700 mOhm
Espacement de plomb-
Taille / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.315" (8.00mm)
Taille du terrain de montage en surface0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)