Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 50SKV3.3M4X5.5
Rubycon 50SKV3.3M4X5.5
Numéro d'article
50SKV3.3M4X5.5
La description
CAP ALUM 3.3UF 20% 50V SMD
Paramètre du produit
Numéro d'article50SKV3.3M4X5.5
État de la pièceActive
Capacitance3.3µF
Tolérance±20%
Tension - Rated50V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.1000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence13mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence19.5mA @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension0.157" Dia (4.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.217" (5.50mm)
Taille du terrain de montage en surface0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)