Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 50SGV330M16X16.5
Rubycon 50SGV330M16X16.5
Numéro d'article
50SGV330M16X16.5
La description
SMD CAP
Rubycon
    0.66152/pcs
  • 125 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article50SGV330M16X16.5
État de la pièceActive
Capacitance-
Tolérance-
Tension - Rated-
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.-
Température de fonctionnement-
Polarisation-
Applications-
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension-
Hauteur - Assis (Max)-
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montage-
Paquet / cas-
Produits connexes
50SGV3.3M4X6.1
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 3.3UF 20% 50V SMD