Accueil Indice de produit Condensateurs Aluminium - Condensateurs polymère 50PZA68M10X13
Rubycon 50PZA68M10X13
Numéro d'article
50PZA68M10X13
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM POLY 68UF 20% 50V T/H
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Aluminium - Condensateurs polymère
Rubycon
    2.19500/pcs
  • 10 pcs
    1.77200/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article50PZA68M10X13
État de la pièceActive
TypePolymer
Capacitance68µF
Tolérance±20%
Tension - Rated50V
ESR (résistance série équivalente)28 mOhm
Durée de vie @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 105°C
Applications-
Courant d'ondulation - Basse fréquence130mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence2.6A @ 100kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.571" (14.50mm)