Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 50MXG6800MEFCSN35X25
Rubycon 50MXG6800MEFCSN35X25
Numéro d'article
50MXG6800MEFCSN35X25
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
    2.03500/pcs
  • 10 pcs
    1.83150/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article50MXG6800MEFCSN35X25
État de la pièceActive
Capacitance6800µF
Tolérance±20%
Tension - Rated50V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence3.3A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence3.795A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension1.378" Dia (35.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.063" (27.00mm)