Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 50MXC15000MEFC35X50
Rubycon 50MXC15000MEFC35X50
Numéro d'article
50MXC15000MEFC35X50
La description
CAP ALUM 15000UF 20% 50V SNAP
Rubycon
    2.93160/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article50MXC15000MEFC35X50
État de la pièceActive
Capacitance15000µF
Tolérance±20%
Tension - Rated50V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence4.77A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence5.4855A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension1.378" Dia (35.00mm)
Hauteur - Assis (Max)2.047" (52.00mm)
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can - Snap-In
Produits connexes
50MXC15000MEFC35X50
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 15000UF 20% 50V SNAP