Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450VXS220MEFC25X40
Rubycon 450VXS220MEFC25X40
Numéro d'article
450VXS220MEFC25X40
La description
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
Rubycon
    2.93160/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article450VXS220MEFC25X40
État de la pièceActive
Capacitance220µF
Tolérance±20%
Tension - Rated450V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence1.42A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.988A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension0.984" Dia (25.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.654" (42.00mm)