Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450VXH470MEFCSN30X50
Rubycon 450VXH470MEFCSN30X50
Numéro d'article
450VXH470MEFCSN30X50
La description
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
Rubycon
    3.94890/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article450VXH470MEFCSN30X50
État de la pièceActive
Capacitance470µF
Tolérance±20%
Tension - Rated450V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence2.14A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence2.996A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension1.181" Dia (30.00mm)
Hauteur - Assis (Max)2.047" (52.00mm)