Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450VXH220MEFCSN35X25
Rubycon 450VXH220MEFCSN35X25
Numéro d'article
450VXH220MEFCSN35X25
La description
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
Rubycon
    3.20000/pcs
  • 10 pcs
    2.88100/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article450VXH220MEFCSN35X25
État de la pièceActive
Capacitance220µF
Tolérance±20%
Tension - Rated450V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence1.27A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.778A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension1.378" Dia (35.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.063" (27.00mm)