Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450VXH120MEFCSN22X30
Rubycon 450VXH120MEFCSN22X30
Numéro d'article
450VXH120MEFCSN22X30
La description
CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
Rubycon
    1.43243/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article450VXH120MEFCSN22X30
État de la pièceActive
Capacitance120µF
Tolérance±20%
Tension - Rated450V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence980mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.372A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension0.866" Dia (22.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.260" (32.00mm)