Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450USH180MEFC25X25
Rubycon 450USH180MEFC25X25
Numéro d'article
450USH180MEFC25X25
La description
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Rubycon
    2.14200/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article450USH180MEFC25X25
État de la pièceActive
Capacitance180µF
Tolérance±20%
Tension - Rated450V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.3000 Hrs @ 85°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 85°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence1.53A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence2.142A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension0.984" Dia (25.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.063" (27.00mm)