Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450TXW39MEFC10X50
Rubycon 450TXW39MEFC10X50
Numéro d'article
450TXW39MEFC10X50
La description
CAP ALUM
Rubycon
    0.47040/pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article450TXW39MEFC10X50
État de la pièceActive
Capacitance-
Tolérance-
Tension - Rated-
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.-
Température de fonctionnement-
Polarisation-
Applications-
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension-
Hauteur - Assis (Max)-
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montage-
Paquet / cas-
Produits connexes
450TXW100MEFC18X35
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 100UF 20% 450V RADIAL