Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450MXH390MEFCSN25X55
Rubycon 450MXH390MEFCSN25X55
Numéro d'article
450MXH390MEFCSN25X55
La description
CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
Rubycon
    3.71000/pcs
  • 10 pcs
    3.29750/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article450MXH390MEFCSN25X55
État de la pièceActive
Capacitance390µF
Tolérance±20%
Tension - Rated450V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence2.01A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence2.814A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension0.984" Dia (25.00mm)
Hauteur - Assis (Max)2.244" (57.00mm)