Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450MXG270MEFCSN35X30
Rubycon 450MXG270MEFCSN35X30
Numéro d'article
450MXG270MEFCSN35X30
La description
CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
Rubycon
    3.53000/pcs
  • 10 pcs
    3.13900/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article450MXG270MEFCSN35X30
État de la pièceActive
Capacitance270µF
Tolérance±20%
Tension - Rated450V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
Polarisation-
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence1.48A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence2.072A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension1.378" Dia (35.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.260" (32.00mm)