Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450MXG270MEFCSN30X30
Rubycon 450MXG270MEFCSN30X30
Numéro d'article
450MXG270MEFCSN30X30
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
    2.35175/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article450MXG270MEFCSN30X30
État de la pièceActive
Capacitance270µF
Tolérance±20%
Tension - Rated450V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
Polarisation-
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension1.181" Dia (30.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.260" (32.00mm)