Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450LSU1500MNB51X118
Rubycon 450LSU1500MNB51X118
Numéro d'article
450LSU1500MNB51X118
La description
CAP ALUM 1500UF 20% 450V SCREW
Rubycon
    19.37000/pcs
  • 10 pcs
    18.35200/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article450LSU1500MNB51X118
État de la pièceActive
Capacitance1500µF
Tolérance±20%
Tension - Rated450V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.5000 Hrs @ 85°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 85°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence7.4A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence10.36A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.858" (21.80mm)
Taille / Dimension2.008" Dia (51.00mm)
Hauteur - Assis (Max)4.803" (122.00mm)