Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 420HFG680MBN35X65
Rubycon 420HFG680MBN35X65
Numéro d'article
420HFG680MBN35X65
La description
CAP ALUM 680UF 20% 420V SNAP
Rubycon
    8.03000/pcs
  • 10 pcs
    7.62850/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article420HFG680MBN35X65
État de la pièceActive
Capacitance680µF
Tolérance±20%
Tension - Rated420V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence3.57A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence4.998A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.886" (22.50mm)
Taille / Dimension1.378" Dia (35.00mm)
Hauteur - Assis (Max)2.638" (67.00mm)