Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 400USH470MEFC25X50
Rubycon 400USH470MEFC25X50
Numéro d'article
400USH470MEFC25X50
La description
SNAP TERMINAL
Rubycon
    5.44163/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article400USH470MEFC25X50
État de la pièceActive
Capacitance-
Tolérance-
Tension - Rated-
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.-
Température de fonctionnement-
Polarisation-
Applications-
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension-
Hauteur - Assis (Max)-
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montage-
Paquet / cas-
Produits connexes
400USH1000MEFC35X50
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP