Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 400PK22MEFCG412.5X20
Rubycon 400PK22MEFCG412.5X20
Numéro d'article
400PK22MEFCG412.5X20
La description
CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
Paramètre du produit
Numéro d'article400PK22MEFCG412.5X20
État de la pièceActive
Capacitance22µF
Tolérance±20%
Tension - Rated400V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.2000 Hrs @ 85°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
Polarisation-
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence200mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence300mA @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.866" (22.00mm)
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Produits connexes
400PK22MEFC12.5X20
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
En stock: 0
RFQ0.19759/pcs
400PK22MEFCG412.5X20
Fabricant: Rubycon