Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 35ZLG220MEFC10X12.5
Rubycon 35ZLG220MEFC10X12.5
Numéro d'article
35ZLG220MEFC10X12.5
La description
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Paramètre du produit
Numéro d'article35ZLG220MEFC10X12.5
État de la pièceActive
Capacitance220µF
Tolérance±20%
Tension - Rated35V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.4000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
Polarisation-
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence700.7mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.43A @ 100kHz
Impédance27 mOhm
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.551" (14.00mm)
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Produits connexes
35ZLG220MEFC10X12.5
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL