Rubycon 35YXH680MEFCG412.5X20
Numéro d'article
35YXH680MEFCG412.5X20
La description
CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL
Paramètre du produit
Numéro d'article35YXH680MEFCG412.5X20
État de la pièceActive
Capacitance680µF
Tolérance±20%
Tension - Rated35V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
Polarisation-
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence1.045A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.9A @ 100kHz
Impédance35 mOhm
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.866" (22.00mm)