Rubycon 35YXG2700MEFCGC18X31.5
Numéro d'article
35YXG2700MEFCGC18X31.5
La description
CAP ALUM 2700UF 20% 35V RADIAL
Rubycon
    0.69998/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article35YXG2700MEFCGC18X31.5
État de la pièceActive
Capacitance2700µF
Tolérance±20%
Tension - Rated35V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.6000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence2.919A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence4.17A @ 100kHz
Impédance15 mOhm
Espacement de plomb0.295" (7.50mm)
Taille / Dimension0.709" Dia (18.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.319" (33.50mm)