Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 35YXA3300MEFC16X35.5
Rubycon 35YXA3300MEFC16X35.5
Numéro d'article
35YXA3300MEFC16X35.5
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0 Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article 35YXA3300MEFC16X35.5
État de la pièce Obsolete
Capacitance 3300µF
Tolérance ±20%
Tension - Rated 35V
ESR (résistance série équivalente) -
Durée de vie @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Polarisation Polar
Applications General Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence 1.68A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence 1.932A @ 10kHz
Impédance -
Espacement de plomb 0.295" (7.50mm)
Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Hauteur - Assis (Max) 1.460" (37.00mm)
Taille du terrain de montage en surface -
Type de montage Through Hole
Paquet / cas Radial, Can
Produits connexes
35YXA3300MEFC16X35.5
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL