Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 35YK1000M12.5X20
Rubycon 35YK1000M12.5X20
Numéro d'article
35YK1000M12.5X20
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM RAD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
    0.20790/pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article35YK1000M12.5X20
État de la pièceActive
Capacitance-
Tolérance-
Tension - Rated-
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.-
Température de fonctionnement-
Polarisation-
Applications-
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension-
Hauteur - Assis (Max)-
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montage-
Paquet / cas-
Produits connexes
35YK1000M12.5X20
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM RAD
En stock: 1000
RFQ0.20790/pcs
35YK1000MEFCG412.5X20
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL