Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 35TGV1000M18X16.5
Rubycon 35TGV1000M18X16.5
Numéro d'article
35TGV1000M18X16.5
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
    0.86580/pcs
  • 125 pcs
    0.86580/pcs
  • 250 pcs
  • 625 pcs
  • 875 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article35TGV1000M18X16.5
État de la pièceActive
Capacitance1000µF
Tolérance±20%
Tension - Rated35V
ESR (résistance série équivalente)64 mOhm @ 100kHz
Durée de vie @ Temp.5000 Hrs @ 125°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence780mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.3A @ 100kHz
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension0.709" Dia (18.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.669" (17.00mm)
Taille du terrain de montage en surface0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm)
Type de montageSurface Mount
Paquet / casRadial, Can - SMD
Produits connexes
35TGV1000M18X16.5
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD