Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 35SKV22M6.3X5.5
Rubycon 35SKV22M6.3X5.5
Numéro d'article
35SKV22M6.3X5.5
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
Paramètre du produit
Numéro d'article35SKV22M6.3X5.5
État de la pièceActive
Capacitance22µF
Tolérance±20%
Tension - Rated35V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.1000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence46mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.217" (5.50mm)
Taille du terrain de montage en surface0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)