Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 35JZV100M10X10.5
Rubycon 35JZV100M10X10.5
Numéro d'article
35JZV100M10X10.5
Fabricant
Rubycon
La description
SMD CAP
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
    0.17010/pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article35JZV100M10X10.5
État de la pièceActive
Capacitance-
Tolérance-
Tension - Rated-
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.-
Température de fonctionnement-
Polarisation-
Applications-
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension-
Hauteur - Assis (Max)-
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montage-
Paquet / cas-
Produits connexes
35JZV100M10X10.5
Fabricant: Rubycon
La description: SMD CAP
En stock: 0
RFQ0.17010/pcs
35JZV100M6.3X8
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD