Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 350WXA47MEFCGC18X20
Rubycon 350WXA47MEFCGC18X20
Numéro d'article
350WXA47MEFCGC18X20
La description
CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL
Rubycon
    0.55850/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article350WXA47MEFCGC18X20
État de la pièceActive
Capacitance47µF
Tolérance±20%
Tension - Rated350V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence309mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence463.5mA @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.295" (7.50mm)
Taille / Dimension0.709" Dia (18.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.866" (22.00mm)
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Produits connexes
350WXA47MEFC18X20
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL
En stock: 0
RFQ0.55850/pcs
350WXA47MEFCGC18X20
Fabricant: Rubycon