Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 350TXW39MEFC10X30
Rubycon 350TXW39MEFC10X30
Numéro d'article
350TXW39MEFC10X30
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM 39UF 20% 350V RADIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
    0.92000/pcs
  • 10 pcs
    0.74400/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article350TXW39MEFC10X30
État de la pièceActive
Capacitance39µF
Tolérance±20%
Tension - Rated350V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.12000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence360mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.280" (32.50mm)