Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 315VXR180MEFC25X30
Rubycon 315VXR180MEFC25X30
Numéro d'article
315VXR180MEFC25X30
La description
CAP ALUM 180UF 20% 315V SNAP
Rubycon
    2.12415/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article315VXR180MEFC25X30
État de la pièceActive
Capacitance180µF
Tolérance±20%
Tension - Rated315V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.7000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence900mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.26A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension0.984" Dia (25.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.260" (32.00mm)