Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 25ZLJ1000M10X20
Rubycon 25ZLJ1000M10X20
Numéro d'article
25ZLJ1000M10X20
La description
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Rubycon
    0.37500/pcs
  • 10 pcs
    0.26500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article25ZLJ1000M10X20
État de la pièceActive
Capacitance1000µF
Tolérance±20%
Tension - Rated25V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence1.5A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence2.5A @ 100kHz
Impédance28 mOhm
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.866" (22.00mm)
Produits connexes
25ZLJ1000M10X20
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL