Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 25ZL330MEFC10X12.5
Rubycon 25ZL330MEFC10X12.5
Numéro d'article
25ZL330MEFC10X12.5
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
    0.26000/pcs
  • 10 pcs
    0.18500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article25ZL330MEFC10X12.5
État de la pièceActive
Capacitance330µF
Tolérance±20%
Tension - Rated25V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.4000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence566.5mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.03A @ 100kHz
Impédance53 mOhm
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.551" (14.00mm)
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Produits connexes
25ZL330MEFC10X12.5
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL