Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 25YXJ47MT15X11
Rubycon 25YXJ47MT15X11
Numéro d'article
25YXJ47MT15X11
La description
CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
Paramètre du produit
Numéro d'article25YXJ47MT15X11
État de la pièceActive
Capacitance47µF
Tolérance±20%
Tension - Rated25V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence137.5mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence250mA @ 100kHz
Impédance400 mOhm
Espacement de plomb0.079" (2.00mm)
Taille / Dimension0.197" Dia (5.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.492" (12.50mm)