Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 25YXH220MEFC8X11.5
Rubycon 25YXH220MEFC8X11.5
Numéro d'article
25YXH220MEFC8X11.5
La description
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
Rubycon
    0.05264/pcs
  • 10 pcs
    0.14600/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article25YXH220MEFC8X11.5
État de la pièceActive
Capacitance220µF
Tolérance±20%
Tension - Rated25V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.7000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
Polarisation-
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence320mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance130 mOhm
Espacement de plomb0.138" (3.50mm)
Taille / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.512" (13.00mm)