Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 25YXH1200MEFCGC18X16
Rubycon 25YXH1200MEFCGC18X16
Numéro d'article
25YXH1200MEFCGC18X16
La description
CAP ALUM 1200UF 20% 25V RADIAL
Rubycon
    0.42230/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article25YXH1200MEFCGC18X16
État de la pièceActive
Capacitance1200µF
Tolérance±20%
Tension - Rated25V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
Polarisation-
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence1.326A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence2.21A @ 100kHz
Impédance43 mOhm
Espacement de plomb0.295" (7.50mm)
Taille / Dimension0.709" Dia (18.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.689" (17.50mm)
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Produits connexes
25YXH1200MEFC18X16
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 1200UF 20% 25V RADIAL
En stock: 0
RFQ0.42230/pcs
25YXH1200MEFCGC18X16
Fabricant: Rubycon