Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 25YXG470MEFC10X12.5
Rubycon 25YXG470MEFC10X12.5
Numéro d'article
25YXG470MEFC10X12.5
La description
CAP ALUM RAD
Paramètre du produit
Numéro d'article25YXG470MEFC10X12.5
État de la pièceActive
Capacitance-
Tolérance-
Tension - Rated-
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.-
Température de fonctionnement-
Polarisation-
Applications-
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension-
Hauteur - Assis (Max)-
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montage-
Paquet / cas-
Produits connexes
25YXG4700MEFC16X40
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL