Rubycon 25YK2200MEFCKC12.5X25
Numéro d'article
25YK2200MEFCKC12.5X25
La description
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Rubycon
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article25YK2200MEFCKC12.5X25
État de la pièceObsolete
Capacitance2200µF
Tolérance±20%
Tension - Rated25V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.2000 Hrs @ 85°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence1.57A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.8055A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Hauteur - Assis (Max)1.043" (26.50mm)